Воскресенье, 19.05.2024
anekdot
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Анекдоты » Анегдоты » Анекдоты про програмистов
Анекдоты про програмистов
DenisДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
спам - зло 21-го века. разошли это сообщение еще 20 людям из твоего контакта.

--------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------- -------------------------------------
<Ранд> лол, а я думал братья - это хоррор какой-то.
<Ishamael[eager]> Хоррор, но детский. ЖЖ читать надо.
<Moonlight> ЖЖ Братьев Гримм?

--------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------- ----------------------------------
dlinyj да ладно вам, между прочим не так давно был "ручной" компилятор, в виде тётки пробивающей перфокарты
samrat Dlinyj: с таким компилятором было приятно трахаться:)

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------- -----------------------------------------
Ааа-аа таблица у меня вот такой ширины (width="550")
Ааа-аа таблица у меня вот такой высоты (height="670")
Ааа-аа и на фоне PNG блин!
Ааа-аа и в IE его не видно!!
ААА-АА И ВООБЩЕ IE М#ДАК!!!

--------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------- ------------------------------------
<МаЗдЯ[ворьк_ро]> Самый лол на форуме это чОрт, который создавал гильдию "Голубые Береты"
<МаЗдЯ[ворьк_ро]> а создал гильдию "Голубые"

--------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------- -------------------------------------
<sudo-s> почему у меня в камере кусок чьей-то головы sad

--------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------- ------------------------------
<[230]Outlander> как посмотреть фильм, не скачивая его?
<[131]vega> [230]Outlander: в кинотеатре

--------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------ --------------------------------------
<pawelk> я только что узнал от бухов, что системный блок оказывается на самом деле называется - мозги

--------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------- ---------------------------------

<pashil> пиздят

<pashil> системник называется "процессор" а монитор - "компьютер"

ХХХ
сёдня на паре от нефиг делать зашёл на вконтакте, а там из друзей онлайн был только препод у которого я сидел на паре о_0

--------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------- -------------------------------
> Авиацию Икар изобрел.

Авиацию Дедал изобрел. А Икар открыл понятия "практический потолок" и "авиационное происшествие".

--------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------- ------------------------------------------
Riddik: хай ты знаеш как сломать мыло??
SanyOK: Да. Нужно его сначала высушить.

--------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------- -------------------------------------
<Splash!> Ребята! Есть у кого свёрла для болгарки?!?
<Daniel> Ага. Плавай поездами аэрофлот )

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------- -----------------------------
JW
В штатах был, и понял что -главное - не владение языком, а желание что-то объяснить и оживленная жестикуляция
JW
стоят 2-3 русских студента и офонаревшему совершенно негру изображают руками метро

Добавлено (07.12.2008, 19:34)
---------------------------------------------
Пилять...Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей
--------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------- -------------------------------
1 (18:04:12)- читай что вчера ты был у меня в последний раз.
2 (18:05:02)- Да неужто? ТЫ больше не пригласишь меня в гости?
1 (18:06:50)- НИ-КА-ГДА!!! Я пересмотрела взгляды на счет тебя... Ты егоист! А я с эгоистами не вожусь!
2 (18:09:21)- Маш, только не подевай никуда файы из папке C:/windows/system32, там вся моя сессия, потом на флешке заберу!
1 (18:09:40)- ЩазЗЗ!!!!!!
1 (18:20:34)- Что то с компом... Я с мобилы
1 (18:22:05)- Вольдемар!!!
2 (18:22:12)- Пиво брать? =)
1 (18:25:26)- Эгоист! Мне сникерс! И бегом!

--------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------- ----------------------------------
sole: каждай раз, когда ты отсылаешь смалик, в мире умирает один котенок. прекрати это.
аЛиса: Какой ужас!!!!! :'-(
аЛиса: Ой!
аЛиса: Все, больше не буду. smile
аЛиса: ААААААААа, ты гад!!!!
аЛиса: Ты мне все настроение испортил!!!!!!
аЛиса: Своими котятами.
аЛиса: Я обиделась! :-/
аЛиса: ААААА!!!!! Я тебя ненавижу!!! ТЫ МОНСТР!
*контакт аЛиса удалил себя

--------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------ --------------------------------
Boris: я те права админа дал
Boris: смотри не навороти
zoom: ЫЫЫ
zoom: где
Boris: снял, ну тя нах)

--------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------ --------------------------------
art: сцуко, сцуко, сцуко!!! ты заебал уже!!
klaser: ????
art: пардон, не тебе =)
art: хотя ты тоже не подарок

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------- -----------------------------------
ххх: я тебя предупреждаю , сука, если завтра бля не принесеш деньги
ххх: то принеси хотябы послезавтра
ххх: пожалуста

--------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------- -------------------------------------
Юлия: ты мой раб!
Black Knight: да госпожа
Юлия: ты мелкое ненужное насекомое!
Юлия: ты должен целовать мне ступни
Black Knight: да госпожа
Юлия: БЫстро! вылизывай мне пальцы ног!
Юлия: а то отхлещу
Black Knight: да госпожа
Юлия: тростью!
Юлия: по спине!
Black Knight: да госпожа
Юлия: ты виноват!
Black Knight: да госпожа
Юлия: ты там бота мне написал?
Black Knight: да госпожа

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------- -----------------------------------
(1:44:03 AM) XXX: случилось страшное
(1:44:09 AM) XXX: кудато дел очки
(1:44:28 AM) XXX: передвигаюсь под дому наошупь smile
(1:45:37 AM) YYY: неужели все так плохо?
(1:49:45 AM) YYY: НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО?

--------------------------------------------------------------------------------


 
Форум » Анекдоты » Анегдоты » Анекдоты про програмистов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024